Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кабылдин: "КазМунайГаз" не получил предложений от российских компаний по покупке Павлодарского НПЗ
27.08.2010
Нацкомпания "КазМунайГаз" (КМГ) не получала конкретных предложений от российских компаний по приобретению доли в Павлодарском нефтеперерабатывающем заводе. Как передают Новости-Казахстан, об этом сообщил в пятницу журналистам глава КМГ Каиргельды Кабылдин.

Павлодарский НПЗ - крупнейшее в Казахстане предприятие по производству нефтепродуктов, ориентированное на переработку в основном сибирской нефти. Ранее представители КМГ, владеющей ПНПЗ, заявляли, что хотели бы до конца 2010 г. продать до 50% акций предприятия крупной нефтяной компании из России, дабы на долгий срок решить вопрос загрузки мощностей завода российской нефтью.

О своей заинтересованности в покупке акций Павлодарского НПЗ заявила, в частности, крупнейшая российская нефтяная компания "ТНК-BP", поставив при этом условие, что продажа будет осуществлена вместе с сетью АЗС.

"Мы находимся на этапе консультаций, конкретных предложений нет", - сказал Кабылдин журналистам в кулуарах саммита руководителей группы компаний фонда "Самрук—Казына" в пятницу.

Глава КМГ отказался раскрывать подробности ведущихся консультаций. "Это коммерческие переговоры, которые мы бы не хотели комментировать", - сказал он.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ