Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Янукович предложил Германии принять участие в реконструкции ГТС
31.08.2010
Президент Украины Виктор Янукович предложил Германии принять участие в реконструкции украинской газотранспортной системы (ГТС), сообщает РИА "Новости".

Украина планирует модернизировать свою ГТС и предлагает сотрудничество в этом вопросе ЕС и России.

"Германию мы видим партнером в будущей реконструкции украинской газотранспортной системы, и такое предложение я сегодня внес", - сообщил журналистам в понедельник Янукович, который находится с официальным визитом в Германии.

"Украина хочет и будет надежным партнером как для России - собственника газа, так и для потребителей стран ЕС", - добавил Янукович.

Вопрос возможности участия германской стороны в модернизации украинской ГТС будет обсуждаться на энергетическом форуме осенью на Украине, сообщила генеральный канцлер ФРГ Ангела Меркель на пресс-конференции в понедельник.

"Осенью состоится энергетический форум на Украине, где будет говориться о прозрачности в энергетических вопросах... и вопросах борьбы с коррупцией. Мы говорили, что осенью будет германско-украинский форум, который имеет большое значение для энергетической политики, на котором будет рассматриваться, в частности, возможность участия Германии, того, как она может помочь в реструктуризации украинского газового рынка. Украина хочет модернизировать ГТС и предлагает сотрудничество в этом вопросе ЕС и РФ. Ресурсы сотрудничества в этой сфере до конца не исчерпаны", - сказала Меркель.
<< Август, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ