Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Межрегионгаз" переименован в "Газпром межрегионгаз"
09.09.2010
Завершилась государственная регистрация изменений в учредительные документы Общества с ограниченной ответственностью "Межрегиональная компания по реализации газа" (ООО "Межрегионгаз"), в соответствии с которыми, новое наименование компании — ООО "Газпром межрегионгаз".

Изменение наименования осуществлено во исполнение приказа Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера "Об использовании единого фирменного стиля дочерними обществами и организациями ОАО "Газпром", зарегистрированными на территории Российской Федерации".

Переименование не влечет за собой изменений в структуре и кадровом составе ООО "Газпром межрегионгаз".

Переименование дочерних обществ проводится в рамках второго этапа реформирования ОАО "Газпром". Его цель — повышение эффективности работы "Газпрома" как вертикально интегрированной компании и оптимизация структуры управления основными видами деятельности на уровне дочерних обществ.

ООО "Газпром межрегионгаз" основано в соответствии с решением Совета директоров ОАО "Газпром" от 21 декабря 1996 года. C апреля 1997 года компания приступила к реализации природного газа всем категориям потребителей на территории Российской Федерации через региональные филиалы.

В 1999-2000 гг. на базе филиалов компании были созданы юридически самостоятельные подразделения — региональные компании по реализации газа.

В настоящее время ООО "Газпром межрегионгаз", через 50 региональных компаний по реализации газа и их филиалы, обеспечивает поставки газа всем категориям потребителей в 65 регионах Российской Федерации.

Среди приоритетных направлений деятельности "Газпром межрегионгаз" — обеспечение надежного и бесперебойного газоснабжения всех категориям потребителей Российской Федерации, участие в Программе газификации регионов РФ ОАО "Газпром", упорядочение и повышение эффективности систем поставок природного газа, внедрение технологий энергосбережения и энергобезопасности, развитие механизмов биржевой и электронной форм реализации газа.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ