Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Акционеры "Бургас-Александруполиса" в октябре рассмотрят финансовую модель проекта
09.09.2010
Собрание акционеров и правление компании Trans-Balkan Pipeline B.V (оператор проекта нефтепровода Бургас-Александруполис) состоится в октябре в Амстердаме, сообщил журналистам вице-президент ОАО "АК "Транснефть" Владимир Кушнарев по итогам встречи с болгарскими участниками проекта. На заседании планируется обсудить финансовую модель проекта, экологические и иные моменты реализации "Бургас-Александруполиса", уточнил он.

Сегодня в Москве российская сторона презентовала Болгарии проект "Бургас-Александруполиса". Как сообщил Кушнарев, "по результатам встречи стороны достигли принципиальной договоренности, что мы движемся конструктивно в рамках разработки модели финансирования проекта с участием интересов рынка и территорий по экологическим вопросам и вопросам долгосрочной эффективности реализации проекта".

В свою очередь, начальник кабинета вице-премьера, министра финансов Болгарии Румен Породжанов отметил, что Trans-Balkan Pipeline разработает детали по экономическим вопросам реализации проекта, чтобы можно было проанализировать экономические выгоды сторон. Об этом говорится в сообщении, опубликованном на официальном сайте "Транснефти".
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ