Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Три российских завода намерены сотрудничать с "Салаватнефтеоргсинтезом"
10.09.2010
Ряд российских предприятий - крупнейших потребителей этилена - планируют заключить с ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" долгосрочные договоры на поставку этого сырья, сообщили РИА "Новости" руководители заводов.

ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" выпускает свыше 120 наименований продукции, в том числе автомобильный бензин, дизельное топливо, керосин, топочный мазут, толуол, этилен и многое другое.

"Салаватнефтеоргсинтез" обеспечил наши предприятия этиленом в дефицитный период, и именно это позволило организовать их бесперебойную и стабильную работу в 2010 г.", - заявил РИА "Новости" генеральный директор ОАО "Казаньоргсинтез" Леонид Алехин.

Он выразил заинтересованность в продлении взаимоотношений с "Салаватнефтеоргсинтезом" и заключении долгосрочного договора на поставку этилена "с сохранением текущего, удобного и прозрачного, механизма расчета цены".

В свою очередь генеральный директор ОАО "НефтеХимСэвилен" Сергей Дешин заявил о заинтересованности продолжения сотрудничества с "Салаватнефтеоргсинтез" заключение договора на поставку этилена сроком на семь лет.

"С июля 2008 г. наше предприятие обеспечивается этиленом благодаря поставкам ОАО "Салаватнефтеоргсинтез". Неукоснительно выполняя свои обязательства, салаватское предприятие предлагает понятную и обоснованную формулы цены", - сказал РИА "Новости" Дешин.

Руководство еще одного крупного потребителя этилена - ООО "Завод Синтанолов", которое в январе будущего года запустит новые мощности - также объявило о намерении заключить с "Салаватнефтеоргсинтезом" договор о поставках сроком на пять лет.

"Благодаря тому, что "Салаватнефтеоргсинтез" оперативно решил вопрос организации поставок этилена в августе текущего года, мы смогли обеспечить работой коллектив завода, на котором заняты несколько сот человек, и выполнить договорные обязательства перед нашими потребителями - как отечественными, так и зарубежными", - сказал РИА "Новости" генеральный директор ООО "Завод Синтанолов" Сергей Рыбальченко.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ