Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" и Омская область заключили соглашение о сотрудничестве
16.09.2010
Президент ОАО "ЛУКОЙЛ" Вагит Алекперов и Губернатор Омской области Леонид Полежаев подписали соглашение о сотрудничестве между Компанией и областью.

Как сообщила пресс-служба компании, в документе, в частности, говорится, что заключение соглашения позволит усилить конкуренцию на рынке нефтепродуктов Омской области, повысит эффективность ее топливно-энергетического комплекса, приведет к дальнейшему освоению минерально-сырьевой базы и рациональному использованию природных ресурсов региона.

Обе стороны в рамках действующего законодательства будут оказывать взаимное содействие в развитии предприятий топливно-сбытовой индустрии, расположенных на территории Омской области, в том числе за счет развития сети реализации нефтепродуктов и расширения сети автозаправочных станций. В частности, "ЛУКОЙЛ" будет обеспечивать потребителей области всеми видами нефтепродуктов, производимых организациями Группы "ЛУКОЙЛ".

Компания будет оказывать поддержку развитию промышленного и научного потенциала Омской области путем привлечения на тендерной основе к выполнению своих инвестиционных проектов производственных, научных, проектных и подрядных организаций, преимущественно расположенных на территории Омской области.

Соглашение также предусматривает участие "ЛУКОЙЛа" в социальных, благотворительных и спонсорских проектах в соответствии с отдельными соглашениями и договорами.

Соглашение действует до 31 декабря 2012 г. и может быть пролонгировано на 3 года.

Как ранее сообщалось, в июне текущего года Компания согласовала заключение договора коммерческой субконцессии (франчайзинга) на использование комплекса исключительных прав ОАО "ЛУКОЙЛ" на ряде АЗС, расположенных в Омске.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ