Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Президент Туркмении обсудил с главой Shevron перспективы сотрудничества в нефтегазовой сфере
20.09.2010
Президент Туркмении Гурбангулы Бердымухамедов, прибывший в Нью-Йорк для участия на очередном саммите ООН, принял вице-президента американской корпорации Shevron Джея Прайора, передает корреспондент Regnum.

Как сообщает пресс-служба главы туркменского государства, в ходе встречи туркменский лидер и его гость обсудили перспективы сотрудничества, а также возможности участия корпорации Shevron в совместных инвестиционных проектах в нефтегазовой сфере. "Подчеркнув стремление возглавляемой им компании к наращиванию двустороннего партнерства, Джей Прайор заявил, что корпорация Shevron готова предложить Туркмении свои услуги и опыт практически по всем направлениям, включая разведку и добычу нефти и газа, их переработку и транспортировку, нефтехимическое производство, работы на морском шельфе", - отмечает пресс-служба главы Туркмении. Также сообщается, что Бердымухамедов отметил, что Туркмения готова рассмотреть и изучить предложения американской корпорации с учетом реализуемой в стране долгосрочной программы по развитию и модернизации топливно-энергетического сектора. Глава Туркмении также акцентировал внимание руководителя Shevron на вопросах подготовки национальных кадров для отрасли.

Это уже вторая встреча президента Туркмении с вице-президентом корпорации Shevron за последние три месяца. Первая их встреча состоялась в июне 2010 г. в Ашхабаде, где проходили первые американо-туркменские политические консультации и американо-туркменский бизнес-форум.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ