Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" планирует выйти на розничный рынок Центральной Азии
20.09.2010
"Роснефть" планирует выйти на розничный рынок Центральной Азии. Как передает Финмаркет, об этом сообщил вице-президент компании Игорь Ромашов в рамках Сочинского экономического форума. "Мы работаем на оптовом рынке нефтепродуктов в СНГ, в том числе в Таджикистане и Киргизии. Безусловно, у нас есть планы развития в странах СНГ", - сказал он.

В частности, вице-президент сообщил, что готовится создание дочернего предприятия "РН - Центральная Азия", которое будет заниматься именно этим регионом. Он отметил, что процент компании на розничном рынке региона будет зависеть от потребления и состояния экономики. "Безусловно, мы хотим быть в конкурентной среде, занимать то положение, которое бы нам обеспечивало возможность реализации того объема, который мы имеем",- сказал он. Вице-президент уточнил, что "Роснефть" планирует развиваться на этом рынке самостоятельно. Он также не исключил, что "Роснефть" может поставлять авиатопливо для авиакомпаний, работающих в регионе.

"Основную массу авиатоплива мы реализуем в рамках контрактов с авиакомпаниями. Если авиакомпания заявит такую потребность, с точки зрения снабжения, то, возможно, мы примем в этом участие. Если авиакомпания, обслуживающая рейсы в Манасе, подаст заявку, и мы выиграем тендер на поставку топлива, то мы будем поставлять и в Манас", - сказал он.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ