За 8 месяцев ГНКАР добыла более 6,05 млн тонн нефти
Причем, 4885,7 тыс. тонн нефти добыто нефтегазодобывающими управлениями (НГДУ) ГНКАР. Доля ГНКАР в операционных компаниях и совместных предприятиях составила 1172,5 тыс. тонн, из которых 200,9 тыс. тонн нефти пришлось на долю операционных компаний, 868,3 тыс. тонн - на долю блока АЧГ, а 103,3 тыс. тонн - проекта Шахдених. Еще 111,2 тыс. тонн нефти ГНКАР закуплено у операционных компаний и совместных предприятий по местным рыночным ценам.
В августе текущего года ГНКАР добыто в целом 777,6 тысячи тонн нефти и конденсата. При этом, 627,5 тыс. тонн нефти добыто нефтегазодобывающими управлениями (НГДУ) ГНКАР. Доля ГНКАР в операционных компаниях и совместных предприятиях составила 150,1 тыс. тонн, из которых 25,4 тыс. тонн нефти пришлось на долю операционных компаний, 113,4 тыс. тонн - на долю блока АЧГ, а 11,3 тыс. тонн - проекта Шахдених. Еще 14,7 тыс. тонн нефти ГНКАР закуплено у операционных компаний и совместных предприятий по местным рыночным ценам.
-
23-25 сентябряВсероссийский практикум
-
29-30 сентябряВсероссийский практикум
-
1-2 октябряПрактический семинар
| << | Сентябрь, 2010 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | ||
| 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 |
| 13 | 14 | 15 | 16 | 17 | 18 | 19 |
| 20 | 21 | 22 | 23 | 24 | 25 | 26 |
| 27 | 28 | 29 | 30 | |||
- Ресурсный потенциал строительного песчано-гравийного сырья арктических шельфовых областей Российской Федерации в зоне влияния Севморпути
- Палеозойские палеобассейны Северной Евразии и критерии их нефтегазоносности
- 20 лет действующей Классификации запасов и прогнозных ресурсов твердых полезных ископаемых: итоги и проблемы
- Перспективы и приоритеты воспроизводства топливно-энергетических ресурсов в России
- О вариативности прогнозирования цен на золото при оценке инвестиционных золотодобывающих проектов
- Роль территориальных фондов в становлении и развитии минерально-сырьевого комплекса Приволжского федерального округа
- Оценка энергетической бедности стран мира: влияние добычи и потребления энергоносителей
- Рубки лесных насаждений при геологическом изучении недр: особенности правового регулирования
- Страны ЕАЭС на мировом рынке алюминиевого сырья
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России

