Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Началось строительство инфраструктуры для трубопровода Пурпе-Самотлор
22.09.2010
Корпорация "Урал Промышленный - Урал Полярный" начинает возведение объектов инфраструктуры, обеспечивающей функционирование трубопроводной системы Пурпе-Самотлор. Как сообщает Север-Пресс со ссылкой на пресс-службу корпорации, к границам её ответственности относится проектирование и строительство за счет собственных или привлеченных средств инфраструктурных объектов: пожарного депо на шесть машин, жилья для эксплуатационного персонала в городах Ноябрьск, Губкинский и Нижневартовск.

Как сообщил руководитель компании-застройщика "Строительная компания Урал Промышленный - Урал Полярный" Виталий Шумских, на территории линейной станции "Самотлор" уже проведен ряд подготовительных мероприятий для начала строительства пожарного депо. К концу октября планируется приступить к демонтажным работам зданий и сооружений, расположенных в зоне строительства.

Кроме того, на конец сентября администрация Ноябрьска запланировала проведение торгов на земельные участки под жилищное строительство, по итогам которых предполагается приступить к строительству пятидесяти трех квартир для персонала.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ