Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Афганистан обещает обеспечить безопасность газопровода ТАПИ
24.09.2010
Афганистан будет в состоянии обеспечить безопасность крупнейшего регионального экономического проекта - газопровода ТАПИ, который должен пройти из Туркменистана через Афганистан и Пакистан в Индию. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на министра шахт и горной промышленности Афганистана Вахидулла Шахрани.

По словам Шахрани, там, где газопровод будет проходить по территории, контролируемой боевиками движения "Талибан", "газовая труба будет зарыта в землю, а местным сообществам будут выплачиваться деньги за охрану трубы".

"Этот грандиозный проект очень важен для Афганистана - мы будем получать за транзит газа ежегодно сотни миллионов долларов и откроем огромные возможности для создания новых рабочих мест, как во время строительства газопровода, так и после ввода его в эксплуатацию", - заявил министр.

Как подчеркнул министр, афганцы, живущие в населенных пунктах, которые будут расположены в районе газопровода, будут в полной мере обеспечены газоснабжением, сообщает Turkmenistan.ru.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ