Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Трубопроводная система ВСТО подключена к энергоснабжению
24.09.2010
Трубопроводная система Восточная Сибирь - Тихий океан (ВСТО) подключена к системе энергоснабжения. Для этого в Якутии построена высоковольтная линия протяженностью свыше 300 км, "перешагнувшая" через реки Олекму, Лену и Вилюй, сообщает ИТАР-ТАСС.

Как отметил генеральный директор компании "РАО Энергетические системы Востока" Иван Благодырь, прокладка высоковольтной линии также позволит подключить Олекминский район Республики Саха (Якутия) к системе централизованного электроснабжения, что разрешит проблему дорогостоящей электроэнергии в регионе и снимет существующие на сегодня ограничения по подключению новых потребителей. "Энергетики всегда были локомотивом развития территорий: ликвидация инфраструктурных ограничений обеспечивается модернизацией и развитием энергосистемы. Обновление дальневосточной энергетики способствует активному развитию региона", - сказал Иван Благодырь. прокладка высоковольтной линии также позволит подключить Олекминский район Республики Саха (Якутия) к системе централизованного электроснабжения, что разрешит проблему дорогостоящей электроэнергии в регионе.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ