Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Македония обсудит с "Газпромом" перспективы участия в "Южном потоке"
28.09.2010
Правительство Македонии в пятницу, 1 октября, в Скопье проведет переговоры с представителями руководства "Газпрома" о возможности присоединения страны к транснациональному газопроводу "Южный поток". Как передает РИА "Новости", об этом говорится в сообщении македонского министерства финансов.

"Мы сделаем все, что в наших силах, чтобы убедить "Газпром" в том, что данный проект выгоден как для компании, так и для Республики Македония - благодаря созданию в стране транспортного коридора "Южного потока" или ответвления от него. Это имеет большое значение для будущей стабильности и безопасности газовых поставок", - приводится в сообщении заявление вице-премьера и министра финансов Македонии Зорана Ставрески.

В рамках проекта "Южный поток" предполагается строительство газопровода через акваторию Черного моря в страны Южной и Центральной Европы. Для реализации сухопутной части проекта за рубежом с Болгарией, Сербией, Венгрией, Грецией, Словенией, Хорватией и Австрией были подписаны межправительственные соглашения.

В июне текущего года глава российского газового холдинга Алексей Миллер сообщил о том, что Македония проявляет заинтересованность в участии в "Южном потоке". По его словам, на анализ возможности подключения к проекту Македонии могло уйти два-три месяца.

Миллер отметил тогда, что в случае принятия положительного решения с Македонией будет подписано межправительственное соглашение.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ