Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Медведев запустил газопровод для снабжения Петропавловска-Камчатского
29.09.2010
Президент РФ Дмитрий Медведев в ходе поездки на Камчатку запустил газопровод, который будет снабжать топливом Петропавловск-Камчатский, передает РИА "Новости".

В сентябре 2007 г. правительство РФ приняло решение подключить "Газпром" к реализации проекта "Газоснабжение Камчатской области. Первая очередь - газоснабжение Петропавловска-Камчатского". В рамках реализации проекта "Газпром" разрабатывает Кшукское и Нижне-Квакчикское месторождения на западном побережье Камчатского полуострова, а также построил магистральный газопровод Соболево - Петропавловск-Камчатский длиной 392 километра.

Глава государства приехал в среду на автоматическую газораспределительную станцию в 12 километрах от Петропавловска-Камчатского, чтобы нажать пусковую кнопку. Президент назвал ввод в строй газопровода долгожданным событием.

Здесь же в присутствии президента было подписано несколько соглашений в сфере электроэнергетики. В частности, "РАО ЭС Востока", руководство Сахалинской области и "Роснефть" подписали соглашение о сотрудничестве в реализации проекта строительства четвертого энергоблока Южно-Сахалинской тепловой электростанции-1.

Кроме того, Ростехнологии, "Дженерал электрик рус", "ИНТЕР РАО ЕЭС" и "РАО ЭС Востока" подписали соглашение о приобретении газотурбинных установок. Также было подписано несколько соглашений о поставках электроэнергии с Мутновской геотермальной электростанции-1 для нужд различных объектов, в частности, горно-обогатительного комбината и перспективных объектов Петропавловска-Камчатского.
<< Сентябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ