Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ТНК-ВР" и Орловская область подписали соглашение о сотрудничестве
05.10.2010
"ТНК-ВР" и правительство Орловской области подписали Соглашение о взаимном сотрудничестве, ставшее очередным шагом в реализации стратегии регионального развития компании. Церемония подписания, в которой участвовали губернатор области Александр Козлов и вице-президент по региональной политике "ТНК-ВР" Андрей Козлов, состоялась в ходе Орловского экономического форума.

Как сообщила пресс-служба компании, документ предусматривает расширение сотрудничества сторон, направленного на дальнейшее развитие экономики, улучшение инвестиционного климата, создание благоприятных условий для решения основных социальных задач Орловской области.

"Подписание Соглашений — это традиционное начало взаимовыгодного сотрудничества Компании с регионами — отметил Андрей Козлов. Как показал многолетний опыт, данная практика позволяет выстраивать долгосрочные партнерские отношения с органами региональной власти, основанные на взаимном доверии, стабильности и предсказуемости".

Как сообщил руководитель производственной единицы Центр бизнес-направления "Переработка и торговля" Александр Куркин, компания намерена построить в Орловской области сеть из 15-20 АЗК, направив в этот проект инвестиции в размере до 1 млрд рублей. Напомним, что стратегия развития "ТНК-ВР" предусматривает увеличение объема реализуемых нефтепродуктов, в том числе за счет расширения сети автозаправочных комплексов в новых регионах.

"Строительство и работа в Орловской области сети автозаправочных комплексов компании будет способствовать появлению в регионе новых рабочих мест, увеличению налоговых платежей в бюджет области, а также росту конкуренции на рынке нефтепродуктов, что приведет к улучшению качество обслуживания потребителей" - отметил Александр Куркин.
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ