Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Уралмашзавод смонтировал две буровые установки для нефтесервисной компании Eriell Group
06.10.2010
На площадке контрольной сборки Уралмашзавода подняты вышки двух буровых установок Уралмаш5000/320 ЭК-БМЧ, которые Уралмашзавод изготавливает для нефтесервисной компании Eriell Group. В ноябре буровые установки будут отгружены заказчику, сообщила пресс-служба завода.

Контракт на изготовление двух буровых для Eriell Group был заключен в начале 2010 года. В дополнение к действующему контракту 15 июля было подписано соглашение о поставках в 2010-2012 гг. еще десяти буровых установок Уралмаш 5000/320 ЭК-БМЧ для этой компании. В настоящее время по этим буровым прорабатывается конструкторская документация.

Уралмаш5000/320 ЭК-БМЧ - это новое поколение кустовых буровых установок, предназначенных для кустового бурения на нефть и газ в районах Крайнего Севера. Их конструкция и комплектность обеспечивают высокую монтажеспособность, а также выполнение всех требований современных технологий бурения нефтяных и газовых скважин за счет блочно-модульной компоновки, возможности выбора оптимального режима бурения за счет частотно-регулируемого привода переменного тока всех основных механизмов и оснащения новейшими системами контроля и управления бурением, экологически чистой циркуляционной системы. Длина буровой установки сокращена практически вдвое за счет применения параллельной двухэшелонной компоновки. Установка грузоподъемностью 320 т способна бурить скважины глубиной до 5 тыс. м.

Транснациональная компания Eriell Group является одним из стремительно развивающихся участников мирового рынка сервисных услуг в нефтегазовой отрасли. За последние годы Eriell в несколько раз увеличила объемы работ и значительно расширила географию своей деятельности, зарекомендовала себя в качестве надежного и ответственного подрядчика, выполняющего работы любой сложности для "Газпрома", "Лукойла", "Роснефти", "ТНГ-Групп", "Сургутнефтегаза", "Газпром нефти", WAHA Oil Company и National Oil Corporation (Ливия), Казахской нефтегазовой компании "КазМунайГаз" и др.

Машиностроительная корпорация "Уралмаш" - один из лидеров российского рынка оборудования для металлургии, горнодобывающей, нефте- и газодобывающей промышленности, промышленности строительных материалов и энергетики. Стратегия развития корпорации предусматривает создание машиностроительной компании мирового уровня, которая сможет комплексно обеспечивать потребности заказчиков в оборудовании.
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ