Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Россия и Кипр подписали Меморандум о взаимопонимании по сотрудничеству в области энергоэффективности и возобновляемых источников энергии
08.10.2010
Министр энергетики РФ Сергей Шматко принял участие в визите Президента России Дмитрия Медведева на Кипр.
Как сообщила пресс-служба Минэнерго, в рамках визита подписан Меморандум о взаимопонимании между Министерством энергетики Российской Федерации и Министерством торговли, промышленности и туризма Республики Кипр о сотрудничестве в области энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.

Целью этого документа является развитие сотрудничества, направленного на совместную реализацию исследований и проектов в области энергосбережения, энергоэффективности и возобновляемых источников энергии.

Меморандум предусматривает создание совместной рабочей группы в целях разработки совместной программы сотрудничества двух стран.

Сергей Шматко отметил, что дружественный и открытый характер российско-кипрского взаимодействия позволяет с оптимизмом оценивать перспективы сотрудничества России и Кипра в области энергетики и ожидать развития конкретных инициатив в данной сфере уже в ближайшей перспективе.
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ