Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ГНКАР разрабатывает стратегию по снижению воздействия на климатические изменения
25.10.2010
Управление экологии Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) совместно с Германским институтом экономических исследований (DIW econ GmbH) подготовило проект документа "Развитие в ГНКАР стратегии в области снижения воздействия на климатические изменения", сообщили в ГНКАР,

Как сообщают Новости-Азербайджан, основная цель данной стратегии - исследование путей повышения энергетической эффективности на предприятиях ГНКАР, операционных компаниях и совместных предприятиях, осуществления мер по экономии энергии и сокращению выбросов тепличных газов.

В Управлении экологии состоялся семинар с участием специалистов германского института, ГНКАР, производственных объединений "Азеригаз", "Азнефть" и "Азерхимия", перерабатывающих заводов, операционных компаний. На мероприятии начальник Управления экологии Азер Алиев предоставил подробную информацию о подготовленных документах и проектах, реализуемых компанией в экологической области. Специалист Германского института экономических исследований Петра Опитз рассказала о плане действия стратегии и критериях стимулирования.


В ходе семинара состоялся обмен мнениями, было принято решение учесть высказанные пожелания и предложения.
<< Октябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ