Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Украина выразила заинтересованность в сотрудничестве с Македонией в сферах энергетики
03.11.2010
Украина заинтересована в реализации проектов в сферах энергетики, строительства и транспорта в Македонии. Как передает РИА "Новости Украина", об этом заявил президент Украины Виктор Янукович во время встречи с македонским премьер-министром Никола Груевски в Киеве в среду.

"Украина заинтересована в реализации проектов в Македонии в энергетической сфере, строительстве, строительстве газогонов (газопроводов), развитии транспортной сферы",- сказал президент Украины.

Янукович отметил, что в этих направлениях Украина обладает необходимым опытом и квалифицированными кадрами.

Также перспективными сферами сотрудничества между Украиной и Македонией, по мнению главы украинского государства, могут стать машиностроение, металлургия, военно-промышленный комплекс.

Янукович отметил, что украинская сторона довольна работой македонских предприятий, которые в Украине строят дороги, и отметил, что в этом направлении возможно расширять сотрудничество.

Янукович подчеркнул, что Украина серьезно настроена на сотрудничество с Балканским регионом, особенно с точки зрения экономики. Он добавил, что во втором квартале 2011 г. намерен посетить Балканы.

"Во втором квартале 2011 г. я планирую посетить Балканы и рассматриваю Балканы как важный геополитический регион, регион в перспективе, который представляет большой интерес для Украины с точки зрения экономики и политики", - сказал Янукович.

Вместе с тем, Янукович в ходе встречи с македонским премьером Николой Груевски в среду в Киевезаявил, Украина признает за Македонией ее конституционное название.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ