Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Ашхабаде подготовят окончательный вариант соглашения о строительстве газопровода ТАПИ
10.11.2010
В туркменской столице началась работа седьмого заседания технической рабочей группы по проекту газопровода Туркменистан-Афганистан-Пакистан-Индия (ТАПИ). В нем участвуют ведущие специалисты всех стран-участниц этого транснационального проекта, а также представители Азиатского банка развития.

Как передает корреспондент Turkmenistan.ru, участникам заседания предстоит в течение четырех дней продолжить обсуждение ряда конкретных аспектов, касающихся подготовки окончательных вариантов межправительственного соглашения о строительстве газопровода ТАПИ, соглашения о купле-продаже газа, а также ряда других документов, относящихся к техническим и коммерческим вопросам реализации проекта. Ожидается, что эти документы будут подписаны в декабре нынешнего года на встрече в Ашхабаде глав государств Туркменистана, Афганистана, Пакистана и Индии.

Напомним, ранее специалисты четырех стран согласовали ряд конкретных технических и коммерческих параметров будущего газопровода и условий поставок природного газа, руководители отраслевых министерств подписали рамочное соглашение по строительству газопровода, а главы отраслевых компаний подписали протокол к главам соглашения о купле-продаже природного газа.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ