Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В Москве прошла встреча экспертов Рабочей группы по газу ЕЭК ООН
11.11.2010
В Москве в головном офисе ОАО "Газпром промгаз" состоялась встреча экспертов Рабочей группы по газу Европейской экономической комиссии Организации Объединенных Наций (ЕЭК ООН) по исследованию "Международные аспекты регулирования рынков природного газа в регионе ЕЭК ООН: текущая ситуация и перспективы".

Во встрече приняли участие представители ОАО "Газпром промгаз" ≈ заместитель генерального директора Алексей Зоря, советник генерального директора Эдуард Вольский, специалисты профильных подразделений компании, президент компании "Деинэнерджи САС" Жак Деирменджан, заместитель Генерального секретаря Энергетической Хартии Владимир Рахманин, советник Министерства энергетики РФ Теодор Штилькинд, а также эксперты других организаций.

В ходе мероприятия обсуждались дальнейший ход работ и возможность привлечения новых участников к исследованию, а также инициативы "новой правовой базы энергетического сотрудничества", предложенной Президентом РФ Дмитрием Медведевым в апреле 2009 г.

Актуальность исследования продиктована усилением процессов интеграции и глобализации в энергетической сфере, влекущих структурные рыночные изменения, необходимостью гармонизации интересов участников газового рынка и их успешного сотрудничества во всех сегментах отрасли (производство, транзит, потребление), а также существованием различных подходов к вопросам формирования цены на газ.

Основной целью исследования является разработка предложений правительствам стран-членов ЕЭК ООН по созданию эффективных механизмов регулирования международных рынков природного газа.

Очередная встреча экспертов по данному исследованию состоится в рамках ХХI сессии Рабочей группы по газу ЕЭК ООН в январе в Женеве.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ