Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В. Янукович: "ЛУКОЙЛ" поможет "Карпатнефтехиму" выйти в лидеры отрасли
11.11.2010
Предприятие "Карпатнефтехим" в Ивано-Франковской области Украины, специализирующееся на производстве хлора и каустической соды, может стать лидером отрасли не только на Украине, но и во всей Европе благодаря инвестициям крупнейшей российской частной нефтяной компании "ЛУКОЙЛ", заявил президент Украины Виктор Янукович во время посещения завода.

Как сообщает пресс-служба главы государства, Янукович принял участие в церемонии вывода на проектную мощность нового производства хлора и каустической соды на заводе "Карпатнефтехим", пишет РИА "Новости" - Украина.

Президент высоко оценил вклад ЛУКОЙЛа в модернизацию украинского предприятия. "Большое спасибо Вагиту Алекперову и его компании, которые сдержали свое слово и вложили более $550 млн в реконструкцию этого предприятия", - цитирует Януковича пресс-служба.

По его словам, речь может идти о строительстве сверхсовременного предприятия отрасли не только в Восточной Европе, но и в целом в Европе.

"Дальнейшая судьба этого завода - это перспективное развитие, открытие второй и третьей очереди инвестиционных проектов и выход на уровень приблизительно до $1 млрд инвестиций", - сказал президент.

Запуск новой установки позволит достичь мощности производства 200 тыс. тонн каустической соды в год и 180 тыс. тонн хлора. Окупаемость проекта составляет восемь-девять лет.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ