Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"МРСК Центра" и представители власти 11 областей России обсудят в Ярославле пути развития региональной энергетики
12.11.2010
Выездная коллегия ОАО "МРСК Центра" под председательством генерального директора компании Евгения Макарова начнет свою работу 12 ноября в Ярославле. В течение двух дней топ-менеджеры исполнительного аппарата, директора филиалов компании, представители органов власти и региональных энергетических комиссий из 11 областей Центральной России обсудят важнейшие темы двусторонних экономических и социальных отношений, определят возможности для осуществления взаимовыгодного сотрудничества.

Как сообщила пресс-служба компании, на мероприятии будут презентованы итоги финансово-хозяйственной деятельности "МРСК Центра" за девять месяцев 2010 г. дана оценка общего состояния электросетевого комплекса, рассмотрен вопрос о взаимодействии электросетевых и энергосбытовых компаний за истекший период. На встрече планируется обсудить результаты тарифной кампании 2010 г. и определить задачи тарифного регулирования на 2011 г., а также новые подходы к формированию инвестиционных программ в условиях внедрения тарифного регулирования по методу RAB.

В ходе работы коллегии будет дана оценка взаимодействию органов власти и ОАО "МРСК Центра" при ликвидации чрезвычайных ситуаций. Особое внимание будет уделено положительному опыту совместной работы энергетиков и власти при ликвидации лесных пожаров лета 2010 г. Подведение итогов ремонтной деятельности ОАО "МРСК Центра" в 2010 г. и оценка готовности электросетевого комплекса МРСК Центра к предстоящему осенне-зимнему периоду также войдут в повестку дня коллегии.

Для справки:
Выездная коллегия МРСК Центра проводится дважды в год с 2006 г. В ней принимают участие энергетики компании, профильные заместители губернаторов областей, председатели региональных энергетических комиссий. Коллегия помогает налаживанию конструктивного диалога между всеми ее участниками и служит площадкой для выработки и принятия оперативных управленческих решений.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ