Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Лавров: Россия, Индия и Китай договорились развивать сотрудничество в области энергобезопасности
15.11.2010
Россия, Индия и Китай договорились развивать сотрудничество в области энергобезопасности и инноваций. Как сообщает Прайм-ТАСС, об этом заявил сегодня глава МИД РФ Сергей Лавров по итогам трехсторонней встречи в Ухане.

"Договорились конкретизировать сотрудничество по вопросам энергобезопасности и наладить инновационное сотрудничество между соответствующими центрами в России, Индии и Китае", - подчеркнул российский министр. Он также отметил, что это два новых направления сотрудничества в рамках РИК ("Россия-Индия-Китай").

С.Лавров высоко оценил итоги состоявшейся трехсторонней встречи. "РИК утверждается как важный инструмент формирования многополярного мироустройства, - сказал он. - Все три страны являются друг для друга стратегическими партнерами".

Министр информировал, что на сегодняшней встрече обсуждалась координация действий в международных и региональных структурах, в частности, в БРИК, ШОС, различных диалоговых структур АТР. "Со следующего года Россия станет полноправным партнером восточноазиатских саммитов, - напомнил С.Лавров. - Это дополнительная диалоговая площадка".

Министр сообщил, что состоялся обмен мнениями по Афганистану, ближневосточному урегулированию, Ирану. "По всем этим вопросам выступаем с общих позиций", - сказал он.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ