Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Пакистан гарантирует безопасность газопровода из Туркменистана в Индию
15.11.2010
В рамках очередного заседания технической рабочей группы по проекту газопровода Туркменистан - Афганистан - Пакистан - Индия (ТАПИ) пакистанская сторона провела презентацию по вопросам обеспечения безопасности проекта газопровода на территории, по которой пройдет трасса будущей магистрали.

Согласно официальному пресс-релизу, в свою очередь туркменская сторона представила будущим покупателям информацию относительно ресурсной базы природного газа для газопровода ТАПИ.

Как сообщает Turkmenistan.ru, в заседании приняли участие ведущие специалисты всех стран-участниц этого газотранспортного проекта, а также представители Азиатского банка развития (АБР), которые конкретизировали ряд экономических и технических составляющих проекта.

Главным итогом заседания стало согласование окончательного варианта проекта межправительственного соглашения между странами-участницами о реализации газопровода ТАПИ. Также были рассмотрены и согласованы ключевые вопросы по соглашению купли-продажи туркменского природного газа. Оставшиеся вопросы по этому документу будут обсуждены в ходе очередного заседания Технической рабочей группы ТАПИ, которое решено провести также в Ашхабаде в начале декабря.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ