"Иркутская нефтяная компания" увеличила в 1,8 раза добычу нефти и конденсата
"Основной объем добычи жидкого углеводородного сырья пришелся на Ярактинское нефтегазоконденсатное месторождение, из недр которого извлечено 459,3 тыс. тонн, что больше, чем в январе-октябре 2009 г., на 81 %, — сообщили в пресс-службе. — В октябре нынешнего года ИНК добыла 56,34 тыс. тонн нефти и конденсата, что превысило показатель прошлого года в 1,5 раза, — причем 53,68 тыс. тонн из них пришлось на Яракту".
Всего в 2010 г. ИНК планирует добыть 650 тыс. тонн нефти и конденсата, или в 1,7 раза больше, чем годом ранее. В начале 2011 года месторождения компании должны быть подключены к магистральному нефтепроводу "Восточная Сибирь — Тихий океан", что значительно расширит возможности транспортировки нефти и в дальнейшем позволит кратно нарастить объемы добычи.
Как сообщал "ФедералПресс", ООО "Иркутская нефтяная компания" через дочерние структуры владеет лицензиями на добычу нефти и газа на Ярактинском, Марковском, Даниловском, Аянском месторождениях, расположенных на севере Иркутской области.
-
9-10 апреляПрактический семинар
-
14 апреляВебинар
-
14 апреляМастер-класс
| << | Ноябрь, 2010 | >> | ||||
|---|---|---|---|---|---|---|
| Пн | Вт | С | Ч | П | С | В |
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 |
| 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 |
| 15 | 16 | 17 | 18 | 19 | 20 | 21 |
| 22 | 23 | 24 | 25 | 26 | 27 | 28 |
| 29 | 30 | |||||
- Нефтегазопоисковый ренессанс в России
- Урановый потенциал зоны Севморпути и задачи геологической службы
- Влияние макроэкономических факторов на налоговую нагрузку в нефтедобыче с учетом дифференциации фискальных условий
- Налоговое стимулирование отрасли по добыче и переделу руд черных металлов в условиях бюджетного дефицита
- Товарные потоки свинцового сырья в Российской Федерации
- Проблемы технологического развития химико-металлургического звена редкометалльного производства
- Экономика подготовки геологических кадров в России: сопоставление подходов конца XX в. и текущих вызовов на стыке образования и рынка труда
- Установление вида разрешенного использования земельного участка для пользования недрами: новые правила
- Перспективы мирового рынка кобальта
- Геологические особенности и перспективы использования хвостов обогащения руд эпитермальных месторождений золота

