Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Правительство одобрило законопроекты, направленные на совершенствование законодательства о банкротстве
20.01.2005
Правительство на своем заседании одобрило 6 законопроектов, направленных на дальнейшее совершенствование законодательства о банкротстве. Об этом сообщает пресс-служба Правительства России.

"Процедура банкротства является не только важной, но и сложной. Закон о банкротстве действует уже два года, у нас есть опыт, который нас настраивает на совершенствование этого законодательства", - отметил глава Правительства.

По мнению М.Фрадкова, необходимо создать барьеры на пути умышленного разорения предприятий и вывода их производственных активов. Обращаясь к докладчику - главе Минэкономразвития Г.Грефу, М.Фрадков призвал его оценить эффективность работы властных структур, участвующих в процедурах банкротства, в частности Федерального агентства по управлению госсобственностью. Глава Правительства заявил, что необходимо добиться скоординированности в работе данных структур и выработать необходимые регламенты. "Ведомственная неорганизованность здесь крайне опасна", - добавил М.Фрадков. Потеря времени в этом деле, подчеркнул Председатель Правительства, чревата тем, что есть опасность не спасти ряд предприятий, потерять их как потенциальные, конкурентоспособные основы ресурса экономики.
<< Январь, 2005 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ