Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ТНК-BP" и "Автодор" подписали соглашение о сотрудничестве
17.11.2010
"ТНК-ВР" и государственная компания "Российские автомобильные дороги" (ГК "Автодор") подписали сегодня Соглашение о сотрудничестве, направленное на развитие транспортной инфраструктуры России, внедрение в дорожной отрасли инновационных технологий, повышение стандартов качества сервиса и безопасности магистральных автомобильных дорог. Об этом сообщила пресс-служба "ТНК-ВР".

От ГК "Автодор" документ подписал председатель правления Сергей Костин, от "ТНК-ВР" - вице-президент по маркетингу Амир Фейзулин и вице-президент по бизнес-маркетингу и развитию нового бизнеса Дмитрий Устинов.

В рамках Соглашения "ТНК-ВР" и ГК "Автодор" разработают предложения по модернизации придорожной инфраструктуры, включая разработку, строительство и эксплуатацию новых форматов многофункциональных придорожных комплексов.

Компании также выразили намерение способствовать развитию и скорейшему внедрению инновационных технологий и материалов, в том числе полимер-битумо вяжущих, для увеличения срока службы дорожного полотна и снижения уровня издержек при строительстве и эксплуатации автомобильных дорог.

"Повышение уровня придорожного сервиса и внедрение инноваций - важнейшие составляющие развития высокоскоростных автомобильных дорог. Мы надеемся, что опыт наших коллег из "ТНК-ВР" позволит существенно усовершенствовать эту работу", - отметил Сергей Костин.

"Мы высоко ценим сотрудничество с ГК "Автодор" и уверены, что сегодняшнее соглашение — важный шаг на пути модернизации дорожной отрасли России, - заявил Амир Фейзулин. - "ТНК-ВР" является признанным лидером в сфере строительства и эксплуатации многофункциональных автозаправочных комплексов, а также в производстве высокотехнологичных инновационных продуктов, ряд которых позволит внести значительный вклад в улучшение качества дорожного строительства".

Для координации взаимодействия "ТНК-ВР" и ГК "Автодор" создадут рабочие группы, в которые будут включены представители Госкомпании и "ТНК-ВР".
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ