Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"РусГидро" и Карачаево-Черкесия договорились разработать ТЭО комплексного развития возобновляемых источников энергии в регионе
18.11.2010
17 ноября состоялась рабочая поездка делегации ОАО "РусГидро" во главе с заместителем председателя Правления Владимиром Каламановым в Карачаево-Черкесию.

В рамках поездки проведены переговоры с президентом Республики Борисом Эбзевым и представителями правительства. Среди рассмотренных вопросов — увеличение поставки электрической энергии на розничный рынок Карачаево-Черкесской республики и развитие в регионе малой гидроэнергетики.

Сторонами достигнута договоренность разработать технико-экономическое обоснование комплексного развития возобновляемых источников энергии в Республике, а также рассмотреть возможности подготовки комплексной программы их развития. Кроме того, с целью оптимизации водных режимов и выработки электроэнергии принято решение изучить возможность доработки договора водопользования для Зеленчукской ГЭС. Стороны договорились подготовить и в ближайшее время подписать новое соглашение о сотрудничестве.

Вторым пунктом программы визита делегации "РусГидро" в Республику стало совещание в Карачаево-Черкесском филиале Холдинга, на котором обсуждены перспективы дальнейшего развития Зеленчукской ГЭС.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ