Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Itochu выразила заинтересованность в расширении участия в проекте Азери-Чираг-Гюнешли"
19.11.2010
Президент Госнефтекомпании Азербайджана (ГНКАР) Ровнаг Абдуллаев в четверг встретился с делегацией, возглавляемой сопредседателем японо-азербайджанской экономической комиссии, президентом сектора энергетики и минеральных ресурсов корпорации Itochu Йоичи Кобаяси. Как передает Day.az, об этом говорится в сообщении ГНКАР.

Кобаяси заявил, что среди осуществляемых корпорацией международных проектов Itochu испытает особое доверие к нефтегазовому проекту "Азери-Чираг-Гюнешли" и желает расширить в нем свое участие. По его словам, корпорация также заинтересована в трейдинге нефти и нефтепродуктов с ГНКАР в международном масштабе, а также сотрудничестве в сфере нефтехимии.

Р.Абдуллаев заявил, что ГНКАР получила разрешение правительства Турции на постройку нового нефтеперерабатывающего завода проектной мощностью 10 млн тонн в год, что создало широкие перспективы для сотрудничества в этой области. По словам главы ГНКАР, для углубления сотрудничества двух компаний существуют возможности как в этом, так и в других проектах, и Госнефтекомпания Азербайджана будет внимательно рассматривать предложения Itochu, наряду с предложениями других заинтересованных компаний.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ