Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Специалисты CNPC проходят стажировку в "Газпроме"
23.11.2010
С 22 ноября по 2 декабря в ООО "Газпром добыча Краснодар" проходит научно-техническая стажировка специалистов Китайской Национальной Нефтегазовой Корпорации (CNPC). Участниками стажировки стали 20 человек, в основном руководящие работники компании. Темой обучения являются актуальные вопросы газовой геологии и новые технологии разработки месторождений природного газа, а также ознакомление с производственной деятельностью ООО "Газпром добыча Краснодар".

В ходе стажировки специалисты ООО "Газпром добыча Краснодар" поделятся опытом разработки месторождений, вошедших в завершающую стадию эксплуатации. Предполагаетсяосветить такие аспекты, как применение поверхностно-активных веществ с целью увеличения добычи, технологию добычи газа на месторождениях со сниженным пластовым давлением, оснащение месторождений, находящихся на поздней стадии эксплуатации, модульными промысловыми компрессорными станциями.

"Визит китайской делегации свидетельствует, что накопленный нами производственный опыт актуален и востребован. Многие месторождения, разрабатываемые предприятием, являются полигоном для внедрения новых технологий, повышающих эффективность работы скважин", ≈ отметил генеральный директор ООО "Газпром добыча Краснодар" Михаил Гейхман.

Стажировка специалистов CNPC в ООО "Газпром добыча Краснодар" ≈ завершающая часть обучения представителей китайской компании в дочерних обществах ОАО "Газпром", которое началось в октябре 2010 года. До приезда в г. Краснодар делегация КННК прошла стажировку в ООО "Газпром ВНИИГАЗ" и ООО "Газпром добыча Ноябрьск".
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ