Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ОПЕК оставит на нынешнем уровне производство нефти - министр энергетики и нефти Венесуэлы
23.11.2010
Члены Организации стран-экспортеров нефти (ОПЕК) будут поддерживать нынешнюю квоту производства нефти и об этом заявят на предстоящей сессии в декабре в Эквадоре. Как сообщает ИТАР-ТАСС, такое мнение высказал министр энергетики и нефти Венесуэлы Рафаэль Рамирес. "Мы не ожидаем дискуссий по квотам, думаю, что страны-члены ОПЕК достигли консенсуса поддерживать тот уровень сокращения (добычи нефти), который сложился сегодня на мировом рынке", - заявил Рамирес местным журналистам.

Очередная декабрьская сессия нефтяного картеля обсудит перспективы добычи жидких углеводородов на 2011 г. Но на ней, считает венесуэльский министр, "не будет принято никакого решения, которое затронуло бы последний месяц нынешнего года или первый квартал будущего в плане совместного производства нефти" странами ОПЕК.

Традиционно Венесуэла выступает в этой организации за сокращение размеров добычи нефти с тем, чтобы поддержать на нее высокие цены. Как отметил Рамирес, правительство президента Уго Чавеса работает над тем, чтобы добиться повышения до $100 стоимости барреля. Эта позиция, подчеркнул он, "вписывается в политику ОПЕК". Об этом пишет Прайм-ТАСС.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ