Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

На базе "Салаватнефтеоргсинтеза" будет создан всероссийский центр газовой химии
23.11.2010
18 ноября в ходе визита в Уфу председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер обсудил с Президентом РБ Рустэмом Хамитовым вопросы работы ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" и создания на базе компании всероссийского центра газовой химии.

Основной темой встречи главы ОАО "Газпром" Алексея Миллера и Президента РБ Рустэма Хамитова стало развитие газотранспортной системы в республике, в частности салаватско-стерлитамакского промышленного узла, и социальной политики "Газпрома" в регионе.

Председатель Правления ОАО "Газпром" Алексей Миллер отметил работу ОАО "Салаватнефтеоргсинтез". По словам главы "Газпрома", компания имеет хороший потенциал для расширения ассортимента своей продукции и дальнейшего совершенствования материально-технической базы.

В ходе встречи была достигнута договоренность о создании в ближайшее время на базе ОАО "Салаватнефтеоргсинтез" центра газовой химии, который в перспективе будет иметь масштаб всероссийского. По предложению Рустэма Хамитова, на базе этого центра планируется организовать индустриальный парк. Об этом говорится в сообщении "Салаватнефтеоргсинтеза".

Также в ходе встречи были рассмотрены вопросы реализации социальной политики "Газпрома" в республике. Алексей Миллер подчеркнул, что строительство новых спортивных сооружений в рамках программы "Газпром — детям" будет осуществляться не только в интересах работников газовой отрасли, но и с учетом потребностей жителей всей республики.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ