Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"ЛУКОЙЛ" намерен сотрудничать с Китаем в развитии сервисных услуг, газохимии и энергетике
24.11.2010
"ЛУКОЙЛ" готов расширять сотрудничество с китайскими партнерами в области поставки горюче-смазочных материалов, в сфере производства продукции газохимии и в энергетике. Как передают Новости-Азербайджан, об этом заявил директор по стратегии ОАО "ЛУКОЙЛ" Андрей Гайдамак на V российско-китайском экономическом форуме в Москве в среду.

"Мы видим развитие сотрудничества с Китаем по целому ряду направлений, в первую очередь, по поставке широкой гаммы масел для всех отраслей промышленности и поставке масел первой заливки на сборочные предприятия", - сказал он.

Также по его словам, хорошие перспективы имеет совместная работа по развитию сервисной инфраструктуры для техники китайских производителей, поставляемой в Россию. Он добавил, что "ЛУКОЙЛ" располагает лучшими возможностями по поставкам технических жидкостей первичной и вторичной заливки для машин и механизмом, как в России, так и в Китае.

Также, по словам Гайдамака, в настоящее время "ЛУКОЙЛ" является одной из крупнейших в России энергетических компаний и в этой сфере также есть возможности сотрудничества с китайскими партнерами. Кроме того, по его словам, привлекательной является реализация совместных проектов по производству продукции газохимической продукции.

Гайдамак заявил также, что "ЛУКОЙЛ" рассматривает возможности привлечения финансирования совместных проектов с китайского рынка, и в этой связи "активно рассматривается прохождение листинга на одну из китайских фондовых бирж".
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ