Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпромнефть-смазочные материалы" и "СИБУР" подписали долгосрочное соглашение о сотрудничестве
25.11.2010
Компания "Газпромнефть-смазочные материалы" и ОАО "СИБУР Холдинг" подписали трехлетнее соглашение о комплексном сотрудничестве в области разработки, испытаний и поставок смазочных материалов.

В соответствии с соглашением, "Газпромнефть-СМ" обеспечивает поставку предприятиям "СИБУР-Холдинга" качественных смазочных материалов собственного производства, планирование и организацию научно-исследовательских и опытно-конструкторских работ по разработке и поставке на производство перспективных видов смазочных материалов, организует поставку товарных и опытных образцов масел на предприятия "СИБУРа" с целью проведения их эксплуатационных испытаний.

В свою очередь "СИБУР" закупает смазочные материалы производства "Газпромнефть-СМ" для дочерних предприятий компании, ставит перед "Газпромнефть-СМ" задачи по разработке новых смазочных материалов с целью обеспечения перспективных потребностей предприятий ОАО "СИБУР Холдинг".

Стороны также договорились о проведении единой технической политики и партнерстве в области качества горюче-смазочных материалов с целью их соответствия современным международным требованиям по уровню эксплуатационных свойств и нормам экологической безопасности. Планируемые мероприятия будут проводиться в координации с ведущими российскими научно-исследовательскими и проектно-конструкторскими организациями в области нефтепереработки и органами Федеральной службы по техническому регулированию и метрологии.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ