Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Международная трейдинговая компания "ТНК-ВР" заработает в III квартале 2011 г.
29.11.2010
Международная трейдинговая компания, которую создает российско-британская "ТНК-ВР", начнет свою деятельность в третьем квартале 2011 г., сообщил журналистам будущий глава компании Грэм Шарп, передает Новости-Азербайджан со ссылкой на РИА "Новости".

Решение о создании компании было принято советом директоров "ТНК-ВР" в октябре текущего года. Предполагается, что компания будет зарегистрирована в Женеве.

Шарп отметил, что для того, чтобы считаться компанией международного уровня, трейдер должен продавать 2,0 млн баррелей нефти и нефтепродуктов в сутки. Объемы продаж "ТНК-ВР" в настоящее время составляют 1,2 млн баррелей в сутки.

"Таким образом, нам необходимо нарастить еще 50%, чтобы называться международной компанией. Мы будем постепенно увеличивать объемы", - сказал Шарп.

Он добавил, что на необходимый уровень продаж предполагается выйти через три-четыре года. Шарп подчеркнул, что дополнительные объемы не учитывают возможное развитие международного бизнеса "ТНК-ВР", так как новая трейдинговая компания планирует продавать нефть и нефтепродукты третьих сторон. Он не стал называть возможных партнеров "ТНК-ВР" в трейдинге.

"Я не могу разглашать наши коммерческие секреты, но наша стратегия предусматривает увеличение объемов, и мы будем концентрироваться на рынках, где у нас уже есть преимущество с точки зрения объемов или отношений", - сказал Шарп.
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ