Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" выпустил первый Отчет о деятельности в области устойчивого развития
30.11.2010
ОАО "Газпром" выпустило первый Отчет о деятельности в области устойчивого развития. По сообщению пресс-службы компании, Отчет отражает взаимосвязь различных аспектов производственной и природоохранной деятельности, социальной ответственности компании в контексте устойчивого развития.

В Отчете представлены мнения о деятельности "Газпрома" ключевых заинтересованных сторон (стейкхолдеров). Среди них ≈ Министр энергетики Российской Федерации Сергей Шматко, Комиссар по энергетике Европейской Комиссии Гюнтер Эттингер, главы российских регионов, руководители научных и общественных организаций.

В Обращении Председателя Правления ОАО "Газпром" Алексея Миллера к аудитории Отчета, в частности, отмечается: "Многолетняя история "Газпрома" свидетельствует о том,что стратегия, реализуемая компанией, согласуется с моделью устойчивого развития, получившей в последнее время широкое общественное признание. Основное требование устойчивого развития мы видим в сбалансированном и рациональном использовании производственных ресурсов в интересах нынешнего и будущих поколений. Ориентиры устойчивого развития помогают нам выстраивать деятельность компании в русле глобальных усилий, направленных на решение таких важнейших международных проблем, как обеспеченность энергией, снижение вредных выбросов, ускорение социального прогресса.

Осуществляя деятельность более чем в 80 субъектах Российской Федерации, мы прилагаем усилия к тому, чтобы устойчивое развитие нашего бизнеса способствовало социально-экономическому прогрессу, улучшению экологической обстановки, росту благосостояния населения регионов. Реализуя масштабные социальные программы, мы расцениваем их не как абстрактную "социальную нагрузку", а как необходимые вложения в обеспечение социальной стабильности, без которой невозможно развитие бизнеса в долгосрочной перспективе".
<< Ноябрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ