Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Бердымухамедов: ОБСЕ должна обеспечивать безопасность энергопоставок
02.12.2010
ОБСЕ необходимо сосредоточить усилия на обеспечении безопасности международных поставок энергоносителей, заявил 1 декабря на саммите ОБСЕ в Астане президент Гурбангулы Бердымухамедов, сообщают в четверг туркменские СМИ.

По мнению главы Туркмении, актуальность этой проблемы сегодня уже не подвергается сомнению, и она затрагивает жизненные интересы большинства членов ОБСЕ, напрямую влияет на устойчивость геостратегической ситуации на континенте, пишет РИА "Новости".

В этой связи Гурбангулы Бердымухамедов предложил активизировать энергодиалог в рамках ОБСЕ, "сформулировать механизмы многосторонних консультаций по политическим, финансово-экономическим, технологическим, экологическим аспектам строительства и эксплуатации многовариантной трубопроводной инфраструктуры".

Туркменский лидер подчеркнул, что в сфере энергопоставок необходимо наладить честное, равноправное, прозрачное партнерство, и роль ОБСЕ здесь должна быть более действенной.

Для решения назревших проблем в сфере безопасности международных поставок энергоносителей Бердымухамедов предложил созвать специальную встречу глав энергетических ведомств стран-членов ОБСЕ в Ашхабаде.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ