Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Кулевский нефтяной терминал ГНКАР успешно прошел внешний контрольный аудит
07.12.2010
Кулевский нефтяной терминал компании ГНКАР (Госнефтекомпания Азербайджана) в Грузии успешно прошел внешний контрольный аудит, который провел Moody International 22-26 ноября 2010 г., передают Новости-Азербайджан со ссылкой на сообщение терминала.

Членами группы внешнего аудита несоответствий по принятым ISO и OHSAS (стандарт по системам менеджмента профессиональной безопасности и здоровья) стандартам не отмечено. Все процессы компании соответствуют подходу "план-выполнение-проверка-действие".

Кулевский нефтяной терминал внедрил и непрерывно улучшает все процессы управления, чтобы достичь своих главных задач, нацеленных на предотвращение несчастных случаев и недомоганий и предоставление самого безопасного рабочего места для своих сотрудников; загрязнения окружающей среды и вклад в охрану экологически уникальных территорий, таких, как Колхетский национальный парк; превышение ожиданий потребителя и обеспечение высшего уровня потребительской удовлетворенности.

Для обеспечения достижимости всех своих целей компания внедрила систему идентификации опасности и оценки риска, таким образом риски, относящиеся ко всей деятельности компании, оцениваются и эффективно контролируются системой "разрешения на производство работ". Руководство компании гарантирует, что все инциденты, промахи и чрезвычайные положения расследуются и являются уроком для всего персонала.

Принимая во внимание особое значение профессиональных и квалифицированных кадров, компания внедрила эффективную систему набора, развития и оценки персонала. С целью усовершенствования знаний и навыков персонала планируются и проводятся периодические тренинги по здоровью, безопасности и экологии, а также техническое и административное обучение.

Как одна из важных сфер, большое значение для компании имеет юридическое соответствие, т.е. все юридические и другие требования, относящиеся к деятельности терминала, определены и периодически обновляются, и с целью оценки уровня соответствия принятому законодательству, проводятся аудиты.

С целью периодического мониторинга факторов окружающей среды, а также мероприятий по минимизации воздействия на окружающую среду, компания внедрила программу экологического мониторинга.

С целью превышения ожиданий потребителя, Кулевский терминал планирует, контролирует и оценивает всю свою деятельность, направленную на обеспечение своевременных и качественных услуг. Перечень методов управления, применяемых терминалом, не ограничен только вышеуказанными процессами, все успешно пройденные внутренние и внешние аудиты доказывают, что компания привержена постоянному усовершенствованию на всех своих уровнях.

Интегрированная система управления на терминале была сертифицирована ООО "Moody International" (аккредитованный UKAS - Департаментом аккредитации Объединенного королевства) за очень короткий срок с начала эксплуатации терминала. С тех пор были проведены два контрольных аудита. Повторная сертификация ожидается в ноябре 2011 г.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ