Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

ЯНАО и "НОВАТЭК" подписали допсоглашение о сотрудничестве
10.12.2010
10 декабря в Салехарде Губернатор Ямало-Ненецкого автономного округа Дмитрий Кобылкин и Председатель правления ОАО "НОВАТЭК" Леонид Михельсон поставили подписи под дополнительным соглашением между Правительством округа и компанией.

Губернатор Ямала Дмитрий Кобылкин отметил, что сегодняшнее событие — символично: "Мы подписываем очередной стратегический документ, который будет служить укреплению эффективного сотрудничества между Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа и компанией "НОВАТЭК". Подписи под этим документом мы ставим 10 декабря, в день, когда нашему северному региону исполняется 80 лет. Возраст, по человеческим меркам, солидный, но который для такого крепкого и целеустремленного края является лишь небольшим временным порогом, перешагнув который, можно строить еще более смелые перспективные планы". Глава региона подчеркнул, что с момента своего создания "НОВАТЭК" является для Ямала надежным партнером, верным товарищем и настоящим другом.

В свою очередь Председатель правления компании Леонид Михельсон отметил, что такое соглашение подписывается каждый год. Леонид Михелсьон поздравил всех ямальцев с днем рождения региона. "Все свое развитие мы напрямую связываем с ЯНАО. Стратегический проект по созданию завода по производству СПГ возможно реализовать только совместными усилиями", - подчеркнул Председатель правления ОАО "НОВАТЭК".

Отметим, это ежегодное дополнительное соглашение является уже третьим в рамках исполнения генерального Соглашения о сотрудничестве между Администрацией Ямало-Ненецкого автономного округа и открытым акционерным обществом "НОВАТЭК" на 2009-2011 годы.

В соответствии с данным дополнительным соглашением в 2011 году будут реализованы социально-экономические проекты и мероприятия на территории муниципальных образований автономного округа, в т.ч. в Пуровском, Тазовском, Красноселькупском, Надымском, Ямальском районах, городе Новый Уренгой.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ