Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

BP приостановила работу нефтяной платформы в Азербайджане из-за технической безопасности
16.12.2010
Компания BP, являющаяся оператором разработки блока месторождений Азери - Чираг - Гюнешли в азербайджанском секторе Каспия, остановила добычу легкой нефти с платформы, расположенной на месторождении Чираг, сообщает Kazakhstan Today со ссылкой на азербайджанское ИА "Trend".

"Во время рутинного тестирования противопожарной системы на платформе мы увидели необходимость проведения профилактических ремонтных работ, которые были начаты, и, конечно же, приостановили добычу на платформе. Работа платформы приостановлена с точки зрения технической безопасности - только для проведения ремонтных работ", - сказали в BP.

По словам представителя BP, приостановка работы платформы является необходимостью и произведена в соответствии с правилами безопасности. "Безопасность платформы, людей является очень важным для нас вопросом", - сказал представитель компании. Работа платформы будет восстановлена, как только завершатся ремонтные работы.

Другие платформы, в частности на месторождении Азери и глубоководной части месторождения Гюнешли, Сангачальский нефтяной терминал и другие экспортные объекты работают в нормальном режиме.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ