Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Минэнерго России создает официальные отраслевые и региональные обучающие центры энергетической эффективности
17.12.2010
Министерство энергетики РФ завершает работу по созданию отраслевых и региональных обучающих центров энергетической эффективности. Задача по формированию этих центров поставлена распоряжением Правительства Российской Федерации от 1 декабря 2009 г. № 1830-р.

К участию в создании региональных и отраслевых обучающих центров энергетической эффективности приглашаются учебные заведения высшего и дополнительного профессионального образования, которые удовлетворяют критериям наличия направления подготовки специалистов, учебных программ по дисциплинам в сфере энергосбережения и повышения энергетической эффективности, обеспечения направления подготовки специалистов и учебных программ по дисциплинам в сфере энергосбережения, повышения энергоэффективности профессорско-преподавательским составом, а также соответствуют требованию возможности обучения по направлению и дисциплинам в сфере энергосбережения, повышения энергетической эффективности не менее 100 человек в месяц.

Для участия в создании региональных и отраслевых обучающих центров энергетической эффективности учебному заведению необходимо направить в адрес Министерства энергетики Российской Федерации сопроводительное письмо и материалы, подтверждающие соответствие учебного заведения приведенным выше требованиям в срок до 19 декабря 2010 г.

Все полученные в срок заявки будут проанализированы, учебное заведение, которое соответствует вышеуказанным критериям, будет включено в перечень региональных и отраслевых обучающих центров энергетической эффективности, а также получит официальное подтверждение об этом от Министерства энергетики Российской Федерации.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ