Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Газпром" продолжает системную и поэтапную газификацию Камчатки
21.12.2010
В г. Владивостоке заместитель Председателя Правления ОАО "Газпром" Александр Ананенков провел совещание по вопросам развития газификации Камчатского края.

В работе совещания приняли участие руководители и специалисты профильных подразделений "Газпрома" и его дочерних обществ: ООО "Газпром инвест Восток", ООО "Газпром межрегионгаз", ООО "Газпром трансгаз Томск", ООО "Газпром комплектация", ОАО "Гипрогазцентр", ООО "Газпром газнадзор" и подрядных организаций.

В ходе совещания Александр Ананенков отметил, что введенный в эксплуатацию в сентябре текущего года газопровод "Соболево ≈ Петропавловск-Камчатский" стал основой для дальнейшего развития региональной системы газоснабжения. Использование природного газа повысит надежность и эффективность работы энергетики Камчатки, создаст необходимые условия для модернизации устаревшего энергооборудования. Увеличение доли газа в топливном балансе края даст дополнительные стимулы для комплексного развития региона, как в экономическом, так и в социальном плане.

"Газпром" продолжает системную и поэтапную газификацию Камчатки. В настоящее время ведутся проектно-изыскательские работы для строительства двух межпоселковых газопроводов, которые будут обеспечивать подачу газа на ТЭЦ-1, в краевую больницу, котельную №1 "11 км" и другие объекты Петропавловска-Камчатского.

По итогам совещания профильным подразделениям ОАО "Газпром" и его дочерним обществам были даны поручения, направленные на своевременную реализацию проектов компании в Камчатском крае.
<< Декабрь, 2010 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ