Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Сроки строительства нефтепровода Пурпе-Самотлор - под контролем "Транснефти"
19.01.2011
Представитель корпорации "Урал Промышленный - Урал Полярный" примет участие в серии совещаний, посвященных строительству нефтепровода Пурпе-Самотлор. Как сообщил первый заместитель генерального директора корпорации Рашид Саитов, инициатором мероприятий, призванных усилить контроль над исполнением намеченных сроков и качеством работ, выступило ОАО "АК "Транснефть".

В рамках первого совещания под председательством вице-президента Транснефти Анатолия Безверхова планируется обсудить вопросы соблюдения графиков строительства Промежуточной нефтеперекачивающей станции. Следующее совещание состоится по результатам осмотра объектов энергетической инфраструктуры станции Пурпе.

В пресс-службе корпорации уральского мегапроекта напоминают, что корпорация участвует в проекте развития трубопроводного транспорта в соответствии с соглашением, подписанным в марте 2010 г. между полномочным представителем Президента РФ в УрФО, губернаторами Тюменской области, Ямала и Югры, Транснефтью. Соглашение предусматривает возведение инфраструктурных объектов, необходимых для функционирования трубопроводной системы Пурпе-Самотлор. Сейчас в соответствии с графиком строительства объектов внешнего электроснабжения трубопроводной системы ведутся работы по монтажу воздушных линий электропередач, заканчивается поставка основного оборудования подстанций, пишет Север-Пресс.
<< Январь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ