Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Поставки российской нефти в Белоруссию возобновятся на будущей неделе
21.01.2011
Поставки российской нефти в Белоруссию возобновятся на будущей неделе. Об этом корреспонденту БЕЛТА сообщил источник в белорусской делегации, принимавший участие сегодня в Москве в переговорах премьер-министров Белоруссии и России Михаила Мясниковича и Владимира Путина.

Поставки нефти стали одной из тем переговоров. Как сообщил по их итогам журналистам белорусский премьер-министр, главы правительств дали ряд поручений вице-премьерам и министрам, чтобы в ближайшие дни решить все вопросы, связанные с топливно-энергетическим комплексом.

В свою очередь Владимир Путин напомнил, что правительство России взяло на себя обязательство отменить пошлины за поставляемую в Белоруссию нефть после ратификации белорусской стороной базовых документов по формированию Единого экономического пространства. Стороны выполнили свои обязательства, сказал Владимир Путин, однако остался вопрос, связанный с ценообразованием поставок.

В то же время Владимир Путин заверил, что российская сторона будет стремиться к тому, чтобы предоставляемые для белорусской экономики льготы в нефтяном секторе были не меньше тех, которые существовали до введения в 2007 г. нефтяных пошлин.
<< Январь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ