Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Состоялось очередное заседание Наблюдательного совета АО "ЕвРоПол ГАЗ"
24.01.2011
22 января в г. Закопане (Польша) под председательством заместителя Председателя Правления ОАО "Газпром" Александра Медведева состоялось заседание Наблюдательного совета АО "ЕвРоПол ГАЗ".

Как сообщила пресс-служба "Газпрома", с российской стороны в заседании приняли участие начальник Департамента внешнеэкономической деятельности Станислав Цыганков, первый заместитель генерального директора ООО "Газпром экспорт" Сергей Емельянов. Польскую сторону представляли Председатель Правления компании PGNiG Михал Шубски, заместитель Председателя Правления компании PGNiG Славомир Хинц.

В ходе заседания были рассмотрены вопросы текущей финансово-хозяйственной деятельности АО "ЕвРоПол ГАЗ", в том числе связанные с принципами формирования и расчета тарифных ставок, использованием транспортных мощностей и ресурсов волоконно-оптической линии связи газопровода "Ямал - Европа", переездом компании в новый офис.

В рамках заседания Наблюдательного совета АО "ЕвРоПол ГАЗ" были также обсуждены дальнейшие шаги по развитию российско-польского сотрудничества в газовой сфере.

Справка.
Акционерное общество "Система транзитных газопроводов └ЕвРоПол ГАЗ"" было учреждено в сентябре 1993 года. Компания создана в рамках межправительственного соглашения "О строительстве системы газопроводов для транзита российского газа через территорию Польши и поставок российского газа в Польшу" от 25.08.1993 года. Основные направления деятельности "ЕвРоПолГАЗа" - проектирование, строительство и эксплуатация польского участка газопровода "Ямал - Европа".
АО "ЕвРоПол ГАЗ" является собственником газопровода "Ямал - Европа" на территории Польши протяженностью 684 км.
Основными акционерами АО "ЕвРоПол ГАЗ" являются ОАО "Газпром" и PGNiG SA.
<< Январь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ