Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

Поставки российской нефти в Белоруссию могут начаться в конце недели
25.01.2011
Поставки российской нефти в Белоруссию могут начаться до конца недели, а контракт с российскими поставщиками может быть заключен 25-26 января. Об этом корреспонденту Regnum сообщил источник в профильном ведомстве Белоруссии.

Поставкам российской нефти на Новополоцкий и Мозырьский НПЗ должно предшествовать подписание соответствующих контрактов. Ожидается, что один из них может быть подписан уже в конце дня 25 января, а остальные - до конца месяца, т.е. на текущей неделе или до начала следующей. Часть поставок будет осуществляться по давальческой схеме.

В настоящее время оба белорусских НПЗ работают при сниженной загрузке, имеющихся у них запасов сырья хватит до конца месяца. Пресс-служба госконцерна "Белнефтехим" не комментирует ситуацию. О переговорах на предмет поставок российской нефти на белорусские НПЗ также не сообщают пресс-службы профильных ведомств РБ.

Российская компания "Транснефть" имеет все технические возможности для начала данных поставок и не видит препятствий для их осуществления в кратчайшие сроки.

Как сообщало ИА REGNUM, по состоянию на вечер 24 января отсутствует и информация о том, достигнута ли договоренность о поставках российской нефти в Белоруссию и когда начнутся эти поставки. Согласно распространенной ранее информации, белорусская и российская стороны намеревались подписать договор о поставках российской нефти в конце прошлой недели.
<< Январь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ