Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Сибнефтепровод" получил разрешения на строительство объектов в Новом Уренгое
26.01.2011
ОАО "Сибнефтепровод" подводит первые итоги реализации проекта строительства нефтепровода Заполярное - Пурпе.

Как сообщили корреспонденту Север-Пресс в пресс-службе компании, уже получено решение по выбору площадок под управление магистральных нефтепроводов в городе Новый Уренгой, а также базы производственного обслуживания и центральной распределительной системы в поселке Коротчаево. Кроме того, согласованы и утверждены акты выбора земельных участков, обоснования выбора лесных участков для прокладки линейной части и площадных объектов нефтепровода на землях Пуровского и Тазовского районов.

Компания получила одиннадцать разрешений и согласований на проведение проектно-изыскательских работ, технические условия на девяносто шесть пересечений трубопровода с семнадцатью сторонними организациями, эксплуатирующими инженерные коммуникации. Проведены археологические и экологические работы по всей протяженности нефтепровода.

Трубопроводная система Заполярье - Пурпе предназначена обеспечить надежный, эффективный, экономически и экологически оправданный в условиях северных широт транспорт нефти с минимальным влиянием на местную природную среду. Строительство трубопроводной системы позволит транспортировать добываемую в Ямало-Ненецком автономном округе нефть на рынки стран Западной Европы и Азиатско-Тихоокеанского региона. Заказчиком строительства выступает ОАО "АК "Транснефть" в лице своего дочернего предприятия ОАО "Сибнефтепровод".
<< Январь, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ