Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

В "Юганскнефтегазе" образовано Управление сбора и использования нефтяного газа
01.02.2011
В ООО "РН-Юганскнефтегаз" появилось еще одно процессное управление - сбора и использования нефтяного газа (УСиНГ). Новая структура образована на основе одного из четырех процессных управлений - Управления по подготовке нефти и газа (УПНиГ), которую возглавляет Леонид Ким. Об этом УралПолит.ru сегодня, 1 февраля, сообщила пресс-служба "РН-Юганскнефтегаз".

В УСиНГ входят два отдела - подготовки газа и производственно-технический (ПТО). Подготовку газа контролируют специалисты первого отдела, также они координируют деятельность цехов, курируют строительство объектов и совместно с отделом балансов и поставок товарной продукции составляют отчетности. Аналитическая и контролирующая функции закреплены за ПТО.

К управлению, помимо вышеназванных отделов, относятся также четыре газовых цеха - ЦСПиТГ-1 в Юганском регионе, ЦСПиТГ-2 - в Мамонтовском и Майском, ЦСПиТГ-3 - в Правдинском и ЦСПиТГ-4 - в Приобском. Запуск еще двух цехов - пятого и шестого - планируется в апреле 2011 года и в 2012 г. соответственно.

"В УПНиГ нефтью и газом приходилось заниматься одновременно, при этом нефть, разумеется, была на первом месте. Газовая проблема требует отдельного рассмотрения, для этого и было создано Управление сбора и использования нефтяного газа", — отметил начальник УСиНГ ООО "РН-Юганскнефтегаз" Леонид Ким.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ