Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие в ежегодных ключевых мероприятиях "ПравоТЭК"!

Наша основная задача — информировать специалистов нефтегазовой, горнодобывающей и энергетической отраслей промышленности о происходящих изменениях в правовом и налоговом регулировании, организовывать и поддерживать диалог между специалистами компаний и регулирующими государственными органами, знакомить профессиональное сообщество с ведущими отраслевыми экспертами, содействовать обмену опытом и знакомству с правоприменительной практикой для решения конкретных задач на местах.

Ждем Вас на наших мероприятиях!

До встречи!

Виктор Нестеренко,

Председатель Оргкомитета Всероссийского форума недропользователей

Президент НОУ "Институт "ПравоТЭК"

conference.lawtek.ru
КОНФЕРЕНЦИИ ПРАВОТЭК
media.lawtek.ru
ВЫШЛИ В СВЕТ
КОНТАКТЫ

115054 Москва, ул. Зацепа, 23

Тел.:  +7 (495) 215-54-43

e-mail: info@lawtek.ru

Внимание!!!

Временно единый телефон ПравоТЭК +7 (495) 215-54-43

"Роснефть" потратит на исследование арктического шельфа более 2 млрд руб.
01.02.2011
Компания "Роснефть" до 2030 г. планирует потратить на совместные с учеными исследовательские программы по освоению арктического шельфа более двух миллиардов рублей. Об этом говорится в материалах Министерства экономического развития РФ, распространенных к заседанию комиссии при Президенте РФ по модернизации экономики, которое пройдет в Арзамасе.

"Роснефти" в рамках инновационных проектов в освоении арктического шельфа предполагаются совместные исследования с ведущими институтами Российской академии наук, отраслевыми институтами и вузами. Программы, в частности, предусматривают создание Центра арктических технологий, Центра экологического мониторинга и инженерного суперавайзинга морских работ для недопущения аварийных ситуаций, а также проектирование и строительство уникальной ледостойкой полупогружной буровой установки "Большая медведица".

Как сообщает Север-Пресс со ссылкой на РИА "Новости", "Роснефть" будет осваивать российский шельф Арктики совместно с британским нефтегазовым гигантом BP. Компании в середине января договорились о совместной разведке и добыче углеводородов на трех участках этой территории.
<< Февраль, 2011 >>
Пн Вт С Ч П С В
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28
ПОДПИСКА НА НОВОСТИ

Если Вы хотите подписаться
на рассылку новостей
перейдите по ссылке

АНАЛИЗ И КОММЕНТАРИИ

МИНЕРАЛЬНЫЕ РЕСУРСЫ РОССИИ. ЭКОНОМИКА И УПРАВЛЕНИЕ